DR45T6Y7UH
Опубликовано 6 лет назад по предмету Литература от DR45T6Y7UH

Срочно!! Кратко. Впечатления о стихотворении "властителям и судиям". О чем оно заставляет задуматься? (кратко)

  1. Ответ
    Ответ дан Lolokav6
    Мне это стихотворение очень понравилось , так как оно заставляет задуматься о том , как иногда бывает несправедливое отношение Бога к людям , о том, что цари должны помогать людям , но они этого не делают , и поэтому бог должен их судить. Автор просит Бога помочь людям справится с тяжёлым времени , но он к сожалению этого не делает. Автор молится ,чтобы Бог воскрес и помог невинным людям и стал царем земли.Чего к сожалению не происходит.Люди должны сами справиться и вытерпеть все испытания посланные Богом.
    1. Ответ
      Ответ дан DR45T6Y7UH
      Это лучше,чем предыдущее, но я просил кратко
    2. Ответ
      Ответ дан Lolokav6
      Это совсем немного .
    3. Ответ
      Ответ дан Lolokav6
      ещё короче ответить нереально)
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос