kovalenkobabax
Опубликовано 6 лет назад по предмету Литература от kovalenkobabax

Помогите пожалуйста описать здание.

  1. Ответ
    Ответ дан soxiba11111
    Здание двух этажное но небольшое и чуть его длина больше чем его высота.В этом здании много окон,и есть вход чтобы входить в это здание,а дверь коричнево темное.Само здание желтого цвета,а крыша красное.Когда смотришь на здание и видишь длинную крышу и у него на самом верху конус прикрепленный к крыше.Как будто это самый верхний этаж.У внутри окна видео что повышены голубые занавески .Ну тип о так.
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос