Известный критик XIX века В.Г. Белинский писал о творчестве И.А. Крылова: "Многие в Крылове хотят видеть непременно баснописца, мы видим в нём нечто большее". Прокомментируйте данное высказывание литературного критика.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.