ania1112
Опубликовано 7 лет назад по предмету Литература от ania1112

составить сочинение по плану : 1 Какая это пора Осень   2 Какими становяться деревья  3 Каким становиться воздух  4 как осени радоются а лесу  5 как радоются птицы  6 как радоются люди  7 моё отношение к золотой осени

  1. Ответ
    Ответ дан Икусик

    Осень это прекрастная пора года.Деревья стоновятся золотыми.Воздух стоновится чистым.Осени радуется весь лес и мир.Радуются птицы,люди и все существа.Моё отношение к осени как к самому себе.Любите осень она красива и дождлива.

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос