Как заканчиваются народные сказки.Сравни их со сказками Пушкина.Сделай вывод используя опорные слова. Добро побеждает зло,и я там был,мед,пиво пил,так и повелось с тех пор,стали жить поживать да добра наживать,честным пирком да за свадебку.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.