makarovnikita111
Опубликовано 6 лет назад по предмету Русский язык от makarovnikita111

В..черн..я заря д..горала. Нач..л ра(с,сс)тилат..ся туман(3). Я решил вернут..ся домой. Быстрыми шагами м..новал зар..сли кустов. Я осмотрел окрес..ность и спустился с холма. Высокая тр..ва (на)дне д..лины б..лела ровной скатерт..ю. Я (вы)шел на опушку и п..шёл чере(з,с) поле.(4) Трудно было проб..рат..ся по у(с,з)кой(1) тропинк.. . Кругом р..сла высокая рож.. . Ноч..ная птица пр..мчалась и коснулась меня крылом. Но вот на вечерн..м небе стали заж..гат..ся звёзды. Забл..стел(2) серп молодо(в,г)о месяца. Теперь я узнал дорогу и предпол..гал что дом находит..ся рядом.

  1. Ответ
    Ответ дан mariyalastovkioxxan1
    Вечерняя заря догорала. Начал расстилаться туман. Я решил вернуться домой. Быстрыми шагами миновал заросли кустов. Я осмотрел окрестность и спустился с холма. Высокая трава на дне долины белела ровной скатертью . Я вышел на опушку и пошёл через поле Трудно было пробраться по узкой тропинке. Кругом росла высокая рожь. Ночная птица промчалась и коснулась меня крылом. Но вот на вечернем небе стали зажигаться звёзды. Заблестел серп молодого месяца. Теперь я узнал дорогу и предполагал, что дом находится рядом.
    1. Ответ
      Ответ дан makarovnikita111
      Спасибо
    2. Ответ
      Ответ дан mariyalastovkioxxan1
      тут всё правильно!
  2. Ответ
    Ответ дан alexalena
    Вечерняя заря догорала. Начал расстилаться туман. Я решил вернуться домой. Быстрыми шагами миновал заросли кустов. Я осмотрел окрестность и спустился с холма. Высокая трава на дне долины белела ровной скатертью. Я вышел на опушку и пошёл через поле. Трудно было пробираться по узкой тропинке. Кругом росла высокая рожь . Ночная птица промчалась и коснулась меня крылом. Но вот на вечернем небе стали зажигаться звёзды. Заблестел серп молодого месяца. Теперь я узнал дорогу и предполагал, что дом находится рядом.
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос